Новостной блок РАБОТА С РЕГИОНАМИ :: 9 МАЯ
9 мая МОО «Лига избирательниц Сибири» поздравила людей-героев этого века – ветеранов Великой Отечественной Войны.
Городская общественная организация «Яр» уже не первый год проводит традиционные выезды для поздравления ветеранов. В 30 километрах от г.Новосибирска в поселке Сенчанка, прошёл митинг посвящённый Дню Победы. Четырём ветеранам, оставшихся в живых после войны и живущих сегодня в этом посёлке, горожане и активисты посвящали песни военных лет, танцы и музыку. МОО «Лига избирательниц Сибири» поблагодарила уважаемых ветеранов за их труд, мужество и выдержку подарившую нам мир на долгие долгие годы. А местному дому культуры посёлка Сенчанка и общеобразовательной школе преподнесли памятные подарки в виде календариков, сделанные на основе рисунков детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сборников детского творчества «Слово о добре» и журналов «И станет мир добрее…».
назад
