Межрегиональная общественная организация
"Лига Избирательниц Сибири"

тел./факс 8 (383) 315 40 26

г.Новосибирску пр. Карла Маркса, 28/1
Email: ligasib2005@yandex.ru

обратная связь

Новостной блок НОВОСТИ :: Награждение Лучшая представительница деловых женщин России

2019-12-07 - 16:10:06
Оргкомитет XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019 с сообщает, что решением Конкурсной комиссии Юртаева Л.М. стала победителем конкурса в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области общественной и политической деятельности.

     Конкурс проводился при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
     Цель конкурса в  решении задач государственной важности - повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. Победители Конкурса «Успех» 2019 - это деловые и успешные женщины различных направлений деятельности из регионов и городов России, предприятия, возглавляемые женщинами, награждаются Почетным дипломом и общественной премией – бронзовой статуэткой «Золотая птица». Награда присуждается за значительный вклад в развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в социальных и общественных процессах.
      Лариса Михайловна, является активной деловой женщиной и имеете значительные заслуги и достижения по своему направлению деятельности, поэтому  занимает достойное место среди деловых и успешных женщин России.
     Итоговые мероприятия конкурса и Торжественная церемония награждения победителей   конкурса прошли в Москве 7 декабря 2019 г. в Большом Петровском зале «Президент-отеля» (Управление делами Президента РФ) в рамках Женской Ассамблеи.
      Женская Ассамблея проводится в целях расширения возможностей проявления деловой активности женщин, посвящена вопросам укрепления семьи, продвижению женского бизнеса, развития женского общественного движения. Женская Ассамблея дает возможность для обмена опытом и планирования новых стратегий успеха.



назад
НОВОСТИ
                                                           
 
 
+7 (383) 315-40-26